В лицее работают 50 педагогов, в том числе 43 учителя:
  • Высшая квалификационная категория – 33
  • С высшим профессиональным образованием - 43
  • В том числе с высшим педагогическим образованием - 39
  • Со средним профессиональным образованием – 7
  • В том числе со средним педагогическим образованием – 7
  • «Отличник народного просвещения» - 2
  • «Почетный работник общего образования РФ» - 11
  • Заслуженный учитель России –2
  • Профессор, кандидат технических наук – 1
  • Лауреаты гранта Сороса – 5
  • Лауреаты гранта ОИЯИ – 10
  • Победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики 2005 г. фонда Д. Замятина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» - 1

Администрация лицея:

Кренделева Наталья Георгиевна - директор лицея, Отличник народного просвещения, Отличник просвещения России, лауреат Всероссийского конкурса «ШКОЛА года 1996 г.», учитель высшей квалификационной категории, заслуженный учитель России.
    Рабочий телефон: 3-02-91, e-mail: natalia.krend@yandex.ru
    Диплом об окончании педагогического института
    Удостоверение к государственной награде "Заслуженный учитель РФ"
    Патисова Светлана Александровна - Заместитель директора по УВР, учитель физики
    Рабочий телефон: 3-02-93, e-mail: svetapat46@yandex.ru,
    Лемешева Елена Борисовна – Заместитель директора по УВР
    Рабочий телефон: 3-02-93, e-mail: elena.leme@yandex.ru,
    Белова Юлия Олеговна - Заместитель директора по ВР Рабочий телефон: 3-02-93, e-mail: u_belka76@mail.ru
    Крюкова Ольга Борисовна - Заместитель директора по безопасности
    Рабочий телефон: 3-02-92, e-mail: krykovaolga-2012@yandex.ru
    Смирнова Татьяна Васильевна – Заместитель директора по АХР
    Рабочий телефон: 3-02-92, e-mail: tatiana.cm2013@yandex.ru
    Селиванова Лада Леонидовна - художественный руководитель театрального коллектива лицея «Экополис», который стал лауреатом Городского фестиваля драматического искусства 1997 г., лауреат городского конкурса « Юные таланты» 1998г., Высшая квалификационная категория, заслуженный учитель России.
    Исакова Зинаида Викторовна - учитель химии, высшая квалификационная категория, лауреат премии Сороса, награждена Почетной грамотой департамента народного образования Московской области, автор измененной программы преподавания химии в средней школе(6-10 классы), подготовила призеров городских и областных олимпиад, которые получили благодарность департамента народного образования Московской области за успехи в изучении химии.
    Список педагогов Муниципального общеобразовательного учреждения г. Дубны Московской области,лицея № 6 имени академика Г.Н. Флерова
    на 2017-2018 учебный год

Приказ № 2.95 от 18.08. 2017 г. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области, лицей № 6 имени академика Г.Н. Флерова "О подтверждении квалификационной категории сотрудников лицея"