Спортивный клуб "Позитрон"

Фотоотчёт о спортивных мероприятиях в лицее 2016-2017 учебном году

8 октября, в нашем лицее, состоялось торжественное открытие спортивного клуба “Позитрон”. Клуб создан на базе лицея №6 имени академика Г.Н.Флерова. Администрация лицея обращает большое внимание на развитие спорта. На церемонию открытия клуба “Позитрон” была приглашена Черняева Людмила Алексеевна, методист центра развития образования в г. Дубна. Именно она вместе с директором лицея Кренделевой Натальей Георгиевной, перерезали красную ленточку и официально открыли двери спортивного клуба. Торжественную обстановку для детей, собравшихся на праздник, создавали участники секций, а вели мероприятие, заместитель директора по воспитательной работе Тимошенко Елизавета Александровна и учитель физической культуры Степанов Дмитрий Анатольевич.
Заранее в лицее провели конкурс, на лучшее название спортивного клуба, победителями стали ученики 10 л класса, Зарипов Роман и Камышников Денис! Создали эмблему клуба, и закупили для всех спортсменов именные футболки.
Наши спортсмены совместно с руководителями секций подготовили показательную программу. Под веселую музыку ребята показали элементы игры баскетбола, волейбола, русской лапты, легкой атлетики, гимнастики, бадминтона. Мы выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника.
Желаем все крепкого здоровья и высоких результатов в спортивных соревнованиях!

Организационные документы спортивного клуба "Позитрон".

Эмблема общественного объединения лицейского спортивного клуба «Позитрон»

Приказ от «05» сентября 2014г. № 1.114 "О создании школьного спортивного клуба «Позитрон»

Устав общественного объединения лицейского спортивного клуба «Позитрон»

Положение о совете спортивного клуба «Позитрон»