Поступающим в ВУЗЫ

[29.03.17]
Информационное письмо. о проведении Дня открытых дверей на факультете информатики, в рамках которого состоится региональный семинар по информатике для учащихся 10-11 классов и выпускников средних профессиональных учебных заведений 9 апреля 2017 года.

[29.03.17]
Информационное письмо. Факультет информатики Государственного гуманитарно-технологического университета (кафедра информатики) доводит до Вашего сведения, что 14 апреля 2017 года состоится десятая региональная олимпиада по информатике для учащихся 9-11 классов.

[29.03.17]
Министерство образования Московской области информирует о том, что в 2016-2017 учебном году в целях поддержки талантливой молодежи для выпускников общеобразовательных организаций Московской области будет организован целевой прием в ФБГОУ ВО «Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова» на геологический факультет (направление «Геология»), механико - математический факультет (направление «Механика», «Математика») на места, финансируемые из федерального бюджета.

[21.09.16]

МГУ имени М.В.Ломоносова

МГТУ им. Н. Э. Баумана

Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) Москва