Оценка деятельности руководителя

О формировании стратегической команды лицея

Кадровый состав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Дубны Московской области, лицея № 6 имени академика Г.Н. Флёрова

Cдения о педагогических работников имеющих высшею квалификационную категорию

Информация о колличестве учителей, аттестованных на высшею квалификационную категорию в 2017 учебном году.

Приказ от 15.08.2016 № 2.75 "О подтверждении квалификационной категории сотрудниками лицея"

Диплом доктора информатики Решетников А.Г.(ксерокопия)

Диплом доктора информатики Решетников А.Г.(подтверждение)

Справка о работе Решетников А.Г. в ГБОУ высшего образования Московской области "Университете "Дубна"

Справка о работе Решетникова А.Г. в лицее №6

Cдения о численности учителей в возросте до 35 лет

Заслуженные педагогические работники, имеющие государственные и ведомственные награды, награды Московской области.

Понятие: «стратегическая команда лицея» зародилось в далеком 2004 году, когда стали актуальными словосочетания: «концепция развития лицея», «программа развития», «профильное обучение», «проект». В работе над проектом «Модель профильного образования в лицее» мы проводили продуктивные деловые игры, мозговой штурм, семинары, психологические тренинги, единый методический день. Оказалось, что для качественной деятельности лучше работать в коллективе как наиболее гармоничной социальной микросреде, максимально способствующей развитию индивидуальности каждого входящего в него. Создание коллектива – не было самоцелью, а явилось условием полноценной эффективной работы над проектом. В итоге сформировалась команда учителей, учащихся и родителей – субъект творческой деятельности. Это создало эмоциональную насыщенность жизни коллектива, его оптимистическое настроение. Такой настрой порождает веру в возможности педагога, в способности ученика, стремящегося к сотрудничеству с учителями, в желание родителей участвовать в совместной деятельности.
Именно с тех пор в лицее каждая идея, каждое творческое дело, проект обсуждаются, реализуются и претворяются в жизнь всем коллективом единомышленников.

Учитель – это самый главный капитал лицея. В условиях модернизации системы образования, перехода на новые образовательные стандарты одной из самых острых проблем является повышение профессиональной компетентности педагогов. Качество обучения не может быть выше качества работы учителя. Лицею нужен высококвалифицированный педагог, отвечающий запросам современного общества. Поэтому мы стремимся создать условия для непрерывного образования и совершенствования профессионального мастерства педагогов, вызвать желание познавать традиции и совокупный педагогический опыт, видеть достоинства, преимущества и недостатки, адаптировать их к своей деятельности, учитель неизбежно становится ключевой фигурой инновационных преобразований в лицее. Поэтому в лицее организовано обучение с использованием внутренних ресурсов. Большая роль отводится проведению методических дней, где своими находками учителя лицея делятся с коллегами школ города. Для молодых специалистов организовано индивидуальное консультирование. Наши учителя - постоянные участники профессиональных конкурсов.

Приложение к приказу по основной деятельности № 1.111 от 30.08.2013 г. Положение о временной творческой группе педагогов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Дубны Московской области, лицея № 6 имени академика Г.Н. Флёрова

Приложение к приказу по основной деятельности № 1.111 от 30.08.2013 г. Положение о наставничестве в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г. Дубны Московской области, лицея № 6 имени академика Г.Н. Флёрова

Приложение к приказу по основной деятельности № 1.139. от 28.08.2015 г. Положение о конкурсе «Ученик года» в рамках интеллектуального марафона в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г. Дубны Московской области, лицее № 6 имени академика Г.Н. Флёрова