Федеральные государственные образовательные стандарты

Приказ от 25.08.2015 г. №1.111/1 "О введении ФГОС ООО в лицее 2015-2016 учебном году".

Приказ от 29.08.2014 г. №1.111/1 "О введении ФГОС ООО в лицее 2014-2015 учебном году".

Приказ от 26.11.2015 г. №1.195 "О проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся 4-х классов в режиме апробации"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13.11.2015 №15972/109 "Об апробации ВПР 4-х классах"

Анализ Всероссийских проверочных работ по математике и русскому языку в 4-х классах (апробация).

Аналитическая справка по итогам реализации процесса опережающего введения ФГОС основного общего образования в 2014-2015 учебном году.

Курсовая подготовка учителей-предметников по ФГОС.

Нормативно-правовое обеспечение при внедрении ФГОС ООО.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 29 декабря 2014 года N 1643

О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 г. №413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. №1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки РФ от 6.10.2009 г. №373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального образования"

Родителям о ФГОС ООО

Родителям первоклассников о ФГОС ООО

Требования к современному уроку

Реализация внеурочной деятельности в лицее
в 2012-2013 учебном году.

Третий год ОУ лицей №6 реализует ФГОС НОО. Начальная школа является составной частью системы непрерывного образования. Педагоги начальной школы призваны приобщать детей к творчеству, воспитывать в каждом ребенке самостоятельную личность, способную к саморазвитию и самосовершенствованию, умеющую находить эффективные способы решения проблем, осуществлять поиск нужной информации, критически мыслить, вступать в дискуссию, коммуникацию.
Полный текст документа

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).
Познакомиться с понятием ФГОС можно в документе "ФГОС НОО для родителей" Здесь

Последовательность действий по внедрению ФГОС
Перечень документов и материалов, обеспечивающих реализацию ФГОС
Интернет-ресурсы о ФГОС
Информационная поддержка введения ФГОС нового поколения

[1.09.11]
Договор о предоставлении общего образования муниципальным общеобразовательным учреждением города Дубны Московской области, лицеем № 6 имени академика Г.Н.Флёрова

[1.09.11]
Должностная инструкция учителя начальных классов

[1.09.11]
Карта внутренней экспертизы готовности лицея № 6 к введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

[1.09.11]
Приказ №1.107/3 от 19.08.2011 г. Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования

[1.09.11]
Образовательная программа начального общего образовани

[1.09.11]
План-график мероприятий введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО)

[1.09.11]
Перспективный план повышения квалификации педагогов, внедряющих в образовательный процесс ФГОС НОО

[1.09.11]
Положение о системе оценок, форме, порядке и периодичности промежуточной и итоговой аттестации обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения г. Дубны Московской области, лицея № 6 имени академика Г.Н. Флёрова

[1.09.11]
ПРОТОКОЛ № 4 расширенного заседания научно-методической комиссии при Совете по развитию лицея.
Выписка из протокола № 3б внеочередного заседания Совета по развитию лицея

[1.09.11]
ДОГОВОР Приказы связанные с введением ФГОС в Муниципальном общеобразовательном учреждении города Дубны Московской области, лицей № 6 имени академика Г.Н. ФЛЁРОВА (ЛИЦЕЙ №6)

[1.09.11]