Итоговая аттестация учащихся

Письмо Рособрнадзора от 02.12.2016 N 10-835 О направлении уточненных редакций методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2017 году. (вместе с "Методическими рекомендациями по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2017 году").

Письмо Мин.обр. Московской области "О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)"

Расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ 2016), основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на территории Московской области в 2016 году

Нормативно-правовая база, регламентирующая проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-ых классов.
Смотреть документы на сайте ГОРУНО>>>

Нормативно-правовая база, регламентирующая проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-ых классов.
Смотреть документы на сайте ГОРУНО>>>

Телефоны ответственных за «Горячую линию» по вопросам организации и проведения государственной (Итоговой) аттестации выпускников 9-11 классов
Смотреть документы на сайте ГОРУНО>>>

Нормативно-правовая база государственной (итоговой ) аттестации выпускников 9 классов. На сайте ГОРУНО.

Приложение 14 к письму Рособрнадзора от 25.12.15 № 01-311/10-01 "Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена".

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ. Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2016 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Образец заявления на участие в ГИА (2016 г.)>>>

Проект макета бланка ответов по математике>>>

Проект макета бланка ответов по русскому языку>>>