Документы по предупреждению незаконного сбора денежных средств в лицее

Письмо РФ о сборе денег в школах

Письмо Рособрнадзора

Правила оказания платных образовательных услуг 2013

Информационно-аналитические материалы о результатах социологического исследования состояния «бытовой» коррупции в Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Памятка Рособрнадзора по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Сопроводительное письмо ГОРУНО о Памятке Рособрнадзора по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.

Документы регионального уровня

О соблюдении законодательства РФ при оказании платных дополнительных образовательных услуг, привлечении благотворительной помощи и мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств

О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законныхпредставителей) обучающихся

Документы муниципального уровня

План мероприятий по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений, подведомственных Управлению народного образования на 2013/2014 учебный год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.08.2013 г. № 468-пг "Об утверждении цен на дополнительные платные образовательные услуги в общеобразовательных школах города"

ПРИКАЗ от 02.10.2013 № 279 /1.1-05 "О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей учащихся"

ПРИКАЗ от 07.10.2013 №285/1.1-05 "О мерах, направленных на недопущение "Бытовой коррупции"

Документы образовательного учреждения

Приказ № 1.134. от 16 октября 2013 года "О мерах, направленных на недопущение незаконного привлечения и расходования благотворительных средств."

Договор благотворительности. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей № 6 имени академика Г.Н. Флёрова

Договор благотворительности. Приложение № 2 к Методическим рекомендациям "О порядке привлечения и расходования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Дубны Московской области, подведомственных ГОРУНО".

Приложение к приказу по основной деятельности № 1.134. от 14.10.2013 г. "Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Дубны Московской области, лицее № 6 имени академика Г.Н. Флёрова"

Приложение к приказу по основной деятельности № 1.121/1 от 12.09.2013 г. "Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г. Дубны Московской области, лицее № 6 имени академика Г.Н. Флёрова"