Деятельность

На главную >>>

Работа с одарёнными детьми

Интеллектуальный марафон для лицеиста (описание проекта)

Постановление от 24.04.2015 г. №108 ПА-200 "Об установлении именных муниципальных стипендий для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта"

Приложение 1 к постановлению от 24.042015 г. №108 ПА-200 "Положение об именной муниципальной стипендии для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта"

муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2014-2015 учебный год

муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2013-2014 учебный год

муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2012-2013 учебный год

муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2011-2012 учебный год

муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2010-2011 учебный год


Победители и призёры областных олимпиад в 2014-2015 учебном году. Лауреаты премии Губернатора Московской области.



Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по биологии:

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Чеплакова Мария Александровна

6

7

23,5

Туманян Я.Р.

Суркова Александра Юрьевна

6

7

23,5

Туманян Я.Р.

Хлыстова Маргарита Анатольевна

6

8

34

Туманян Я.Р.

Андреасян Ирина Игоревна

6

8

31,5

Туманян Я.Р.

Земляная Юлия Сергеевна

6

9

51

Туманян Я.Р.

Новиков Вячеслав Дмитриевич

6

10

68

Туманян Я.Р.

Токмакова Вера Сергеевна

6

11

83

Туманян Я.Р.

Призеры муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по биологии:

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Зиннуров Артём Ринатович

6

7

20,5

Туманян Я.Р.

Фандикова Софья Олеговна

6

7

20

Туманян Я.Р.

Чурина Алина Антоновна

6

7

18,5

Туманян Я.Р.

Лобанов Михаил Павлович

6

7

18,5

Туманян Я.Р.

Ряполов Дмитрий Михайлович

6

7

17,5

Туманян Я.Р.

Менинг Семён Михайлович

6

8

25

Туманян Я.Р.

Овчинникова Вера Геннадьевна

6

9

44,5

Туманян Я.Р.

Щецова Анна Юрьевна

6

9

44

Туманян Я.Р.

Лебедина Алина Андреевна

6

9

43,5

Туманян Я.Р.

Мицевичус Екатерина Вадимовна

6

9

41

Туманян Я.Р.

Ефимова Екатерина Алексеевна

6

10

55,5

Туманян Я.Р.

Демидова Екатерина Олеговна

6

10

50,5

Туманян Я.Р.

Ан Виктория Сергеевна

6

11

73

Туманян Я.Р.

Конюк Алёна Андреевна

6

11

65,5

Туманян Я.Р.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии:

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Башашина Александра Максимовна

6

8

53

Туманян Я.Р.

Новиков Вячеслав Дмитриевич

6

10

72

Туманян Я.Р.

Токмакова Вера Сергеевна

6

11

72

Туманян Я.Р.

Призеры муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по экологии:

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Бершанская Анастасия Евгеньевна

6

8

38,5

Туманян Я.Р.

Щецова Анна Юрьевна

6

9

65

Туманян Я.Р.

Мицевичус Екатерина Вадимовна

6

9

55

Туманян Я.Р.

Ефимова Екатерина Алексеевна

6

10

65

Туманян Я.Р.

Ан Виктория Сергеевна

6

11

63

Туманян Я.Р.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Призеры муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по географии

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Супрунова Екатерина Алексеевна

6

7

34

Якушева Т.П.

Парфёнова Елизавета Андреевна

6

8

34

Якушева Т.П.

Крот Павел Александрович

6

10

28

Якушева Т.П.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по духовному краеведению Подмосковья (ДКП)

Призеры муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по духовному краеведению Подмосковья (ДКП)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Сидорова Анна Юрьевна

6

8

16

Лапушкина В.А.

Цветкова Анна Денисовна

6

6

14

Лапушкина В.А.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Суркова Александра Юрьевна

6

7

28

Переверзьева Н.С.

Адамян Григор Гургенович

6

7

28

Давыдова В.В.

Дедович Екатерина Дмитриевна

6

8

29

Давыдова В.В.

Маркосян Вера Артуровна

6

9

19

Переверзьева Н.С.

Клинников Даниил Валерьевич

6

9

19

Переверзьева Н.С.

Земляная  Юлия Сергеевна

6

9

19

Желубенкова Н.А.

Шецова Анна Юрьевна

6

9

19

Переверзьева Н.С.

Устюжанинов Илья Александрович

6

10

35

Маркова Т.В.

Гусарова Дарья Сергеевна

6

11

35

Маркова Т.В.

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Подлесная Анна Михайловна

6

6

20

Маркова Т.В.

Газизов Камил Ильдирович

6

6

17

Маркова Т.В.

Зиннуров  Артем Ринатович

6

7

21

Переверзьева Н.С.

Лобанов Михаил Павлович

6

7

21

Переверзьева Н.С.

Котиков Юрий Анатольевич

6

8

20

Давыдова В.В.

Зинченко Роман Александрович

6

8

20

Давыдова В.В.

Авдеев Михаил Михайлович

6

10

27

Переверзьева Н.С.

Крот  Павел Александрович

6

10

23

МарковаТ.В.

Каманина Софья Дмитриевна

6

10

22

Переверзьева Н.С.

Гусейнова Екатерина Игоревна

6

10

20

Переверзьева Н.С.

Лукоянов Артем Станиславович

6

11

29

Маркова Т.В.

Арбузов Петр Андреевич

6

11

28

Маркова Т.В.

Будяшов Сергей Михайлович

6

11

20

Маркова Т.В.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Малахова Алиса Валерьевна

6

10

84

Сюсюкина Е.Г.

Клинников  Даниил Валерьевич

6

9

68

Сюсюкина Е.Г.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Маркова  Кристина Сергеевна

6

11

80

Агафонова С.Л.

Земляная Юлия Сергеевна

6

9

62

Сюсюкина Е.Г.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры (ОПК)

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры (ОПК)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Суркова Александра Юрьевна

6

7

49

Агафонова С.Л.

Сидорова Анна Юрьевна

6

8

49

Агафонова С.Л.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры (ОПК)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Мартынова-Скавронская Евгения Олеговна

6

7

40

Агафонова С.Л.

 

Башашина Александра Максимовна

6

8

37

Лапушкина В.А.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Голованову  Анастасию Романовну

6

8

83

Вихрев А.К

Чеснова Антона Ефимовича

6

10

68

Вихрев К.А.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры (ОПК)

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Зиннурова Артёма       Ринатовича

6

7

51,5

Вихрев К.А

Андреева   Антона Евгеньевича

6

8

43,5

Вихрев К.А

Гаврилову  Алину Романовну

6

8

43,5

Вихрев К.А.

Фурсаева Игоря Дмитриевича

6

11

43,5

Вихрев К.А.

Ан Викторию  Сергеевну

6

11

59

Матлахова И.В.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Чеплаков Андрей

№ 6

11

94

Прахова Л.Ю.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Голубев  Иван

№ 6

8

60

Третьякова И.В.

Чепурной Глеб

№ 6

8

56

Кокурина Е.О.

Хлыстова  Маргарита

№ 6

8

46

Кокурина Е.О.

Андреасян Ирина

№ 6

8

45

Кокурина Е.О.

Комар Богдан

№ 5

8

42

Офицерова Ж.В.

Башашина   Александра

№ 6

8

36

Прахова Л.Ю.

Бабух  Алиса

№ 6

8

35

Прахова Л.Ю.

Твеленева  Арина

№ 6

11

79

Ильина И.А.

Барбашева  Анна

№ 6

11

78

Прахова Л.Ю.

Маркова  Кристина

№ 6

11

75

Ильина И.А.

Беляев Максим

№ 6

11

70

Прахова Л.Ю.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Лобанов Михаил

№ 6

7

217

Семашко Н.С.

Суркова Александра

№ 6

7

200

Ершова Р.Н.

Дедович Екатерина

№ 6

8

260

Ершова Р.Н.

Котиков Юрий

№ 6

8

250

Ершова Р.Н.

Земляная Юлия

№ 6

9

237

Щецова О.В.

Щецова Анна

№ 6

9

234

Ершова Р.Н.

Устюжанинов Илья

№ 6

10

332

Барминская Л.Г.

Лукоянов Артем

№ 6

11

382

Семашко Н.С.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Скрыпник Василий

№ 6

7

120

Ершова Р.Н.

Чурина Алина

№ 6

7

109

Ершова Р.Н.

Пичугин Алексей

№ 6

7

100

Ершова Р.Н.

Адамян Григор

№ 6

7

100

Семашко Н.С.

Зинченко Роман

№ 6

8

173

Ершова Р.Н.

Парфенова Елизавета

№ 6

8

123

Щецова О.В.

Менинг Семён

№ 6

8

120

Щецова О.В.

Лухнёва Елена

№ 6

9

200

Щецова О.В.

Смирнов Никита

№ 6

9

163

Щецова О.В.

Гусейнова Екатерина

№ 6

10

258

Семашко Н.С.

Авдеев Михаил

№ 6

10

230

Барминская Л.Г.

Носиров Нусратилло

№ 6

10

192

Семашко Н.С.

Каманина Софья

№ 6

10

181

Семашко Н.С.

Арбузов Петр

№ 6

11

288

Семашко Н.С.

Будяшов Сергей

№ 6

11

288

Семашко Н.С.

Гусарова Дарья

№ 6

11

276

Семашко Н.С.

Мерзляков Алексей

№ 6

11

208

Семашко Н.С.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Ленский Петр

№ 3

7

50

Орлова И.Е.

Зиннуров Артем

№ 6

7

50

Агафонова С.Л.

Хлыстова  Маргарита

№ 6

8

68

Агафонова С.Л.

Киселев Максим

№ 9

9

66

Шибанова И.А.

Курносов Борис

№ 9

10

68

Кузнецова Т.Н.

Винниченко Кирилл

№ 11

11

70

Никоноров А.В.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Менинг  Семён

№ 6

8

51

Агафонова С.Л.

Клинников Даниил

№ 6

9

45

Лапушкина В.А.

Щинова Арина

№ 6

11

45

Агафонова С.Л.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Сидорова  Анна

№ 6

8

45

Крапивницкая О.В.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Бокова Мария

№ 6

7

32

Шиншинова Л. Б.

Хлыстова  Маргарита

№ 6

8

37

Крапивницкая О.В.

Мицевичус  Екатерина

№ 6

9

129

Краснова И.В.

Лычагина Ольга

№ 6

10

95

Охлопкова М.Ю.

Маркова Кристина

№ 6

11

115

Краснова И.В.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Хлыстова  Маргарита

№ 6

8

39

Селиванова Л.Л.

Андреасян Ирина

№ 6

8

38

Селиванова Л.Л.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Фамилия

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Супрунова Екатерина

№ 6

7

30

Охлопкова М.Ю.

Савина  Варвара

№ 6

7

30

Охлопкова М.Ю.

Карташова   Анна

№ 6

8

31

Селиванова Л.Л.

Сидорова  Анна

№ 6

8

31

Селиванова Л.Л.

Морозова Ксения

№ 6

8

28

Селиванова Л.Л.

Земляная Юлия

№ 6

9

34

Шиншинова Л.Б.

Крот Павел

№ 6

10

49

Селиванова Л.Л.

Каманина Софья

№ 6

10

49

Охлопкова М.Ю.

Беляев Максим

№ 6

11

75

Краснова И.В.

Маркова Кристина

№ 6

11

69,5

Краснова И.В.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Адамян Григор Гургенович

6

7

36

Алебастров Ю.А.

Дедович Екатерина Дмитриевна

6

8

40

Алебастров Ю.А.

Земляная Юлия Сергеевна

6

9

27

Алебастров Ю.А.

Авдеев Михаил Михайлович

6

10

42

Алебастров Ю.А.

Лукоянов Артём Станиславович

6

11

44

Патисова С.А.

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ФИО

ОУ

Класс

Сумма баллов

Учитель

Лобанов Михаил Павлович

6

7

32

Алебастров Ю.А.

Суркова Александра Юрьевна

6

7

30

Алебастров Ю.А.

Котиков Юрий Анатольевич

6

8

32

Алебастров Ю.А.

Зинченко Роман Александрович

6

8

30

Алебастров Ю.А.

Менинг  Семён Михайлович

6

8

16

Алебастров Ю.А.

Парфёнова Елизавета Андреевна

6

8

10

Алебастров Ю.А.

Лухнева Елена Александровна

6

9

18

Алебастров Ю.А.

Устюжанинов Илья Александрович

6

10

27

Алебастров Ю.А.

Носиров Нусратилло Авазбек угли

6

10

25

Алебастров Ю.А.

Гусарова Дарья Сергеевна

6

11

36

Патисова С.А.

Будяшов Сергей Михайлович

6

11

25

Патисова С.А.

Чеплаков Андрей Александрович

6

11

21

Патисова С.А.

 





На главную >>>